Запись на прием Акции

Кому подходит лазерное лечение храпа?

05.12.2022
Сегодня храп встречается у большого количества людей по всему миру. Это явление доставляет массу неудобств как храпящему человеку, так и находящемуся рядом с ним.


❗Если храп не лечить, со временем он может перерасти в обструктивное апноэ – кратковременную остановку дыхания во сне продолжительностью от нескольких секунд до нескольких часов.
 
Синдром апноэ во сне сопровождается сужением просвета дыхательных путей, что может привести к серьёзным проблемам: нарушению концентрации внимания, сердечно-сосудистым заболеваниям, снижению потенции и даже к депрессии.
 
⚡Именно поэтому храп необходимо лечить!
 
Кому показана процедура лазерного лечения храпа? Рассказывает врач-отоларинголог КДЦ «ДАВИНЧИ» Залесская Ирина Александровна в новом видео.
 
А мы напоминаем, что в декабре вы можете воспользоваться скидкой 50% на консультацию лор-врача по вопросу лазерного лечения храпа.
 
Процедура избавления от храпа лазером по технологии Laser DaVinci не имеет аналогов. Это не только высокоэффективный и надежный метод, дающий стойкий, выраженный результат, но и мягкий и простой способ для пациента и его близких вновь обрести ночной покой.
 
Лечение храпа в данном случае абсолютно безболезненно и включает в себя три процедуры, проводимых в течение одного месяца, а первые результаты видны уже после первой процедуры!

✅ Вы всегда можете самостоятельно записаться на приём через сайт http://mc-davinci.ru или по телефону: 8(863) 320-18-56

✅Наш адрес: Красноармейская, 132 (Центр) и Толмачева, 117 (Западный)

✅Ваш КДЦ «ДАВИНЧИ» – искусство исцелять.


Возврат к списку